0
Productos

No tiene artículos en su cesta de la compra.

Accede
Hazte cliente
Accede
Hazte cliente
Bienvenido a Globomatik

Equipo Humano

    Globomatik cuenta con un equipo humano de 64 personas, altamente profesionalizado con un profundo conocimiento del sector, un elevado nivel de servicio y una clara orientación comercial para garantizar un objetivo común: “Crear valor para sus clientes con la excelencia como experiencia”

    Globomatik cuenta con departamentos estratégicos para lograr el citado objetivo: 


Juan Morales
Director Financiero
CFO – Chief Finance Officer
950081876
jmorales@globomatik.com
Carlos Rueda
Responsable de Administración
Head of Administration
950081876
crueda@globomatik.com
Marianela Espinosa 
Dpto. de Administración
Administration
950081876 Ext. 118
mespinosa@globomatik.com
Lucía Cruz
Dpto. de Administración
Administration
950081876 Ext. 117
lcruz@globomatik.com
María del Mar Cueto
Dpto. de Administración
Administration
950081876 Ext. 122
mcueto@globomatik.com

Alexander Fischer
Resp. de Grandes Cuentas Internacionales
International KAM
950081876
afischer@globomatik.com
Jesus Avendaño
Jefe de Ventas
Sales Manager
950081876 Ext. 110
javendano@globomatik.com
Elena Peces
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 114
epeces@globomatik.com
Vanesa López
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 107
vlopez@globomatik.com
Ana Valverde
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 134
avalverde@globomatik.com
Tania Tortosa
Resp. de Grandes Cuentas
Key Account Manager
950081876 Ext. 02070 / 619 578727
ttortosa@globomatik.com
José Alberto Ruiz
Resp. de Grandes Cuentas Internacionales
International KAM
950081876 Ext. 116
jaruiz@globomatik.com
Carmen López
Resp. de Grandes Cuentas
Key Account Manager
950081876 Ext. 2043
clopez@globomatik.com
Edith Martinez
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 106
emartinez@globomatik.com
Maria Dolores Escudero
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 135
mdescudero@globomatik.com
Encarni Rodriguez
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 105
erodriguez@globomatik.com
Encarni López
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 113
elopez@globomatik.com
Beatriz Dana Sánchez
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 111
bdana@globomatik.com
Mar Vicente
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 137
mvicente@globomatik.com
Paula Agudelo
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 109
pagudelo@globomatik.com
Manuel Amoedo
Asesor Comercial
Sales Advisor
950081876 Ext. 2047
mamoedo@globomatik.com

Cristóbal Murcia
Jefe de Compras
Purchasing Team Leader
950081876
cmurcia@globomatik.com
Francisco Valverde
Jefe de Producto
Product Manager
950081876
fvalverde@globomatik.com
Jose Manuel Barranco
Jefe de Producto
Product Manager
950081876
jbarranco@globomatik.com
Maria Demelsa Martinez
Jefa de producto
Product Manager
950081876
mdmartinez@globomatik.com
Miguel Soriano
Jefe de producto
Product manager
950081876 Ext. 112
msoriano@globomatik.com
César Cuenca
Jefe de producto
Product manager
950081876 Ext. 129
ccuenca@globomatik.com
Lorenzo Usero
Jefe de producto
Product Manager
950081876 Ext. 108
lusero@globomatik.com
Emilio Balbastre
Resp. Desarrollo TPV
Business Develoment POS
950081876 Ext. 02035 / 659131370
ebalbastre@globomatik.com
Javier Zalvide
Asistente de compras
Purchase assistant
950081876 Ext. 133
jzalvide@globomatik.com
Javier González Rosa
Asistente de compras
Purchase assistant
950081876 Ext.126
jgonzalez@globomatik.com
María Del Mar Gálvez Macías
Asistente de compras
Purchase assistant
950081876 Ext. 126
mgalvez@globomatik.com

Juan José Robles
Responsable de Almacén
Head of Logistics
950081876
jrobles@globomatik.com
José Alejandro Salazar
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Miguel Platero
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Jose Salmerón
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
J.Jesús Salazar
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Arturo Hidalgo
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Diego Sosa
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Gregorio Mollejo
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Sergio Gutiérrez
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Julio Lorenzo
Mozo de Almacén
Storekeeper
950081876
Miguel Platero
Transporte Globotrans
Globotrans Delivery Team
608434775
Paqui Nieves Lopez
Transporte Globotrans
Globotrans Delivery Team
633509059

Juan Romero
Director General
General Manager

 

Luis Romero
Director General
General Manager

 

Marco Huertas
Director Ejecutivo
CEO

 


Lourdes Sánchez
Responsable de Marketing
Marketing Manager
950081876 Ext. 115
lsanchez@globomatik.com
Ismael Miranda
Desarrollador Frontend
Frontend Developer
950081876 Ext. 139
imiranda@globomatik.com
Aroa Morales
Gestora de contenidos
Content Manager
950081876 Ext. 139
amorales@globomatik.com
María Ruiz
Técnico de Marketing
Marketing assistant
950081876 Ext. 139
mruiz@globomatik.com
Manuel Cazorla
Diseñador Gráfico
Graphic Designer
950081876 Ext. 104
mcazorla@globomatik.com

Luis Mata
Responsable Postventa
Head of Customer Service
950081876 Ext. 121
lmata@globomatik.com
Jesús Cruz
Atención Postventa
Customer Service
950081876 Ext. 130
jcruz@globomatik.com
Manuel Mondéjar
Atención Postventa
Customer Service
950081876
mmondejar@globomatik.com
Matías Coronado
Atención Postventa
Customer Service
950081876 Ext. 128
mcoronado@globomatik.com
Alfredo Castro
Responsable Servicio Técnico
Head of Technical Service
950081876 Ext. 119
acastro@globomatik.com
Genaro López
Servicio Técnico
Technical Service
950081876 Ext. 120
glopez@globomatik.com
Gil Vergara
Servicio Técnico
Technical Service
950081876 Ext. 120
gvergara@globomatik.com

Héctor Manuel Arroyo
Responsable de Sistemas
Head of IT Systems Administration
950081876 Ext. 131
harroyo@globomatik.com
Jose Angel García
Técnico de Sistemas
Systems Administration
950081876 Ext. 131
jagarcia@globomatik.com
Jose Manuel Garzón
Técnico de Sistemas
Systems Administration
950081876 Ext. 131
jgarzon@globomatik.com

Juan Fernández
Responsable de Seguridad
Head of Security
950081876 Ext. 125
jfernandez@globomatik.com
Cerrar